Nous contacter
  • Ce champ n’est utilisé qu’à des fins de validation et devrait rester inchangé.
Suivez-nous
 

INFORMATIONS DE CONTACT

SIÈGE SOCIAL, FINLANDE

Profile Vehicles Oy​

Yrittäjäntie 1
74130 Iisalmi​
Finland​

+358 17 821 7411​

VENTES

Santtu Keto

Directeur des ventes
+358 40 716 9525
santtu.keto@profilevehicles.com

Ville Väyrynen

Directeur des ventes, Nordic
+358 44 421 7431 ​
ville.vayrynen@profilevehicles.com

Eino Laukkanen​

Ventes de protection
+358 44 421 741​3
eino.laukkanen@profilevehicles.com​

Johanna Repo

Coordonnateur des ventes
+358 44 721 7450
johanna.repo@profilevehicles.com

Narinder Singh

Directeur régional des ventes, MENA
+358 44 721 7441
narinder.singh@profilevehicles.com

SERVICE ET ASSISTANCE TECHNIQUE

Profile Vehicles Oy​

Yrittäjäntie 1
74130 Iisalmi​
Finland​

+358 17 821 7411​

Commande de pièces de rechange par e-mail à: partsorder.fi@profilevehicles.com

Miika Repo​

Service et support technique
+358 44 721 7422​
miika.repo@profilevehicles.com​

Jesse Rintakuusi

Service et support technique
+358 50 339 0377
jesse.rintakuusi@profilevehicles.com​

Markku Danschu​

Pièces de rechange et gestion de la garantie
+358 44 721 7445​
markku.danschu@profilevehicles.com​

Antti Repo

Responsable après-vente
+358 44 721 7426
antti.repo@profilevehicles.com

PARTENAIRE DE SERVICE

Protec Automotive Oy

Sienitie 27
00760 Helsinki​
Finland

Janne Saaristo​

+358 40 500 9022​
janne.saaristo@protecautomotive.fi​

FILIALE

ESTONIE

Profile Vehicles Baltic OÜ​

Tööstuse 12
Laabi küla
Harku vald
76922 Harjumaa
Estonia

+372 6031 920

Andres Talva​

Directeur général
+372 5623 8755​
andres.talva@profilevehicles.com​

Martin Puusepp​

Chef de projet
+372 5565 5454​
martin.puusepp@profilevehicles.com

Mairold Viirlaid​

Directeur de production
(Service et support technique)
+372 5551 3382​
mairold.viirlaid@profilevehicles.com

SUÈDE

Profile Vehicles Sweden AB​

Installatörvägen 9​
461 37 Trollhättan​
Sweden​

+46 520 47 9900​

Juha Liimatainen​

Chef de secteur
+46 520 480 225​
juha.liimatainen@profilevehicles.se

Eino Laukkanen​

Ventes de protection
+358 44 421 741​3
eino.laukkanen@profilevehicles.com​

Jan Nielsen​

Technicien ambulancier
+46 725 892 900
jan.nielsen@profilevehicles.se​

BUREAU DE LA DIRECTION

HONGRIE

PROFIL DES VÉHICULES OY BRANCH HONGROIS
Profile Vehicles Oy Magyarországi Fióktelep

Szabadság u. 56.
2143 Kistarcsa
Hungary

Imre Gal

Directeur général
+36 70 942 7231
imre.gal@profilevehicles.com

Márton László

Directeur régional des ventes
+36 70 335 5555
laszlo@profilevehicles.com

László Szabó​

Directeur régional des ventes
+36 70 365 5530
laszlo.szabo@profilevehicles.com

DÁNIEL MOLNÁR

Gestionnaire de services
+36 70 360 8897
daniel.molnar@profilevehicles.com

LES PAYS NORDIQUES

MOYEN-ORIENT

ASIE